Центральный городской рынок «КАЛУГА»
+7 (4842) 21-84-40
Заказать звонок
Калуга, Грабцевское ш., 4б
Режим работы: пн - вс 08:00-20:00
Как добраться:
Новости
Ярмарка - дегустация "Дары земли Калужской"
14.10.2016
На ярмарке были представлены продукты ведущих калужских производителей: КФХ НИЛ, Обнинский колбасный завод, Постников, Думиничский мясокомбинат, Медынский молочный  перерабатывающий завод, Пекарня при калужской иепархии и др.
Бесплатные дегустации продукции. Выступление творческих коллективов и мастер-классы от калужских мастеров.
Посетитель ярмарки сможет приобрести настоящий Адыгейский сыр от частных сыроварен Адыгеи, настоящие Вологодские молочные продукты, Вологодское масло, Белорусские колбасы, сыры. Все продукты качественные и выгодно для потребителя расширяют ассортимент и по цене приемлемы – приходите к нам в эту пятницу 14.10.2016 в 16.00!
Каждую субботу мы проводим ярмарки дегустации, а уже 19 ноября в субботу Городской рынок «КАЛУГА» совместно с агентством развития калужского АПК проведет для калужан «Сырную ярмарку», где будут представлены все производители сыров по калужскому региону и из других регионов.
Городской рынок «КАЛУГА» проводит каждую субботу праздничные мероприятия, ярмарки, гастрономические фестивали обеспечивающие широкий выбор для калужан. С 1 ноября на территории рынка будет располагаться вещевая ярмарка, где калужане смогут стильно и со вкусом одеться.
Недорогие и модные вещи, настоящая фермерская продукция от калужских производителей и не только, все в одном месте!!! Опыт наших фермеров и предпринимателей будет полезен Вам при выборе продукции.

Не пропустите, встречаемся 14 октября с 16.00 «КАЛУГА – рынок праздник»!!! Грабцевское шоссе, д.4Б
Написать письмо Закрыть окно